Нам без книг ніяк не можна! Читання - ось найкраще вчення! Хто багато читає, той багато знає!

пʼятницю, 11 квітня 2014 р.

Задумчиво в Черное море глядит
Бессмертный гранит обелиска.
К нему одинокая чайка летит,
Над берегом кружится низко.
Здесь пал за свободу родимой земли
Матрос Неизвестный, но правый.
И курс на Одессу берут корабли - 
На вечный огонь его славы.




Областной приют "Свитанок"








ООСШ № 31, 3 класс.







 ООСШ №110, 3 класс











3 коментарі:

  1. Администрация ОООШ № 110 очень благодарна сотрудникам районной библиотеки № 24 за удивительно интересные и познавательные мероприятия на разные темы. Мероприятия всегда соответствуют возрастным категориям детей, что дает возможность заинтересоваться темами. Сотрудничать с библиотекой коллектив школы будет продолжать совместно готовить и проводить мероприятия на базе библиотеки, а также на базе школы.
    Резникова И.Г.

    ВідповістиВидалити
  2. Мы, ученики 5-А класса школы № 110, благодарим работников библиотеки № 24 за проведенное мероприятие и насыщенную, познавательную, объемную информацию о нашем городе-герое Одессе. Мы с большим интересом прослушали рассказ с демонстрацией фильмов и показом иллюстраций, знакомством с книгами об Одессе. Нам бы хотелось и дальше знакомиться с новыми темами по истории города. Ученики 5-А класса, школы № 110 Павел Протек, Никита Карпенко

    ВідповістиВидалити
  3. Наша сім' я вдячна працівникам д/біблиотеки, послугами якої користується мій внук, учень 6-А класу ЗОШ № 31. Інколи внук бере книги за шкільною програмою і цією книгою користується клас і вчитель. Послугами бібліотеки наша сім' я користується більше 20-ти років. Поліщук В.І.

    ВідповістиВидалити